足球直播

2024-04-13

13:00

韩K联

全北现代全北现代 1-0 光州FC光州FC

13:00

韩K联

首尔FC首尔FC 2-3 浦项铁人浦项铁人

13:00

日职联

横滨水手横滨水手 2-1 湘南丽海湘南丽海

13:00

日职联

福冈黄蜂福冈黄蜂 1-1 广岛三箭广岛三箭

13:00

日职联

磐田喜悦磐田喜悦 0-1 名古屋鲸鱼名古屋鲸鱼

13:00

日职联

新泻天鹅新泻天鹅 0-1 札幌冈萨多札幌冈萨多

13:00

澳威甲

公牛学院公牛学院 5-0 因特莱恩因特莱恩

13:00

澳维超

莫兰德城莫兰德城 1-3 曼宁厄蓝调曼宁厄蓝调

13:00

澳维甲

本特利绿茵本特利绿茵 1-0 北部吉隆勇士北部吉隆勇士

13:00

日职乙

水户蜀葵水户蜀葵 2-2 枥木SC枥木SC

13:00

日职乙

长崎成功丸长崎成功丸 5-0 德岛漩涡德岛漩涡

13:00

日职乙

仙台七夕仙台七夕 2-0 山形山神山形山神

13:00

日职乙

千叶市原千叶市原 1-1 大分三神大分三神

13:00

日职丙

SC相模原SC相模原 1-0 福岛联福岛联

13:00

日职丙

奈良俱乐部奈良俱乐部 2-2 松本山雅松本山雅

13:00

韩K2联

庆南FC庆南FC 1-1 忠北清州忠北清州

13:00

澳维U23

南墨尔本U23南墨尔本U23 1-2 格林古利U23格林古利U23

13:00

韩K3联

大邱FCB队大邱FCB队 0-4 大田地铁大田地铁

13:00

韩K3联

抱川FC抱川FC 1-0 昌原昌原

13:00

韩K3联

木浦市木浦市 2-2 春川市民春川市民

13:00

韩K4联

世宗瓦内塞世宗瓦内塞 3-3 全州市民全州市民

13:00

澳威女超

北部精神女足北部精神女足 2-1 公牛学院女足公牛学院女足

13:00

韩女联

报恩尚武女足报恩尚武女足 2-3 水原FMC女足水原FMC女足

13:00

韩女联

昌宁女足昌宁女足 0-1 庆州FC女足庆州FC女足

13:00

韩女联

世宗多博女足世宗多博女足 1-0 首尔市厅女足首尔市厅女足

13:00

西澳超U20

施蒂林马塞多尼亚U20施蒂林马塞多尼亚U20 1-1 费雷曼特尔市U20费雷曼特尔市U20

13:00

西澳超U20

因勒乌德联U20因勒乌德联U20 2-0 弗罗瑞特U20弗罗瑞特U20

13:00

西澳超U20

湾水市U20湾水市U20 4-1 珀斯红星U20珀斯红星U20

13:00

西澳超U20

奥林匹克金威U20奥林匹克金威U20 0-2 珀斯光荣U20珀斯光荣U20

13:00

西澳超U20

威斯顿骑士U20威斯顿骑士U20 1-3 阿马达尔U20阿马达尔U20

13:00

西澳超U20

佩尔斯U20佩尔斯U20 3-0 巴尔卡塔U20巴尔卡塔U20

13:00

澳首超

坎培拉奥林匹克坎培拉奥林匹克 7-1 约加利SC约加利SC

13:00

澳维亚

博马里斯博马里斯 1-4 萨巴拉斯萨巴拉斯

13:00

澳维亚

布伦达拉鹰布伦达拉鹰 2-0 多富顿多富顿

13:00

台木兰联

桃园战神女足桃园战神女足 1-0 台北熊赞女足台北熊赞女足

13:00

澳西后备

科克本市后备队科克本市后备队 0-1 莫道克大学后备队莫道克大学后备队

13:00

澳足总

坎贝尔市体育馆坎贝尔市体育馆 2-0 阿德莱德蓝鹰阿德莱德蓝鹰

13:00

澳足总

坎伯兰联坎伯兰联 3-1 科夫科夫

13:00

澳足总

阿德莱德城阿德莱德城 0-1 阿德莱德奥林匹克阿德莱德奥林匹克

13:00

新西北联

梅尔维尔联合梅尔维尔联合 1-2 奥克兰联奥克兰联

13:30

澳超

西部联西部联 0-1 中央海岸水手中央海岸水手

13:30

澳足总

地铁之星地铁之星 1-0 克罗伊登国王克罗伊登国王

13:30

澳南女超

阿德莱德大学女足阿德莱德大学女足 0-2 索尔兹伯里女足索尔兹伯里女足

13:30

澳南女后备

阿德莱德彗星女足后备阿德莱德彗星女足后备 1-1 梅特罗联女足后备队梅特罗联女足后备队

13:40

澳南女超

斯特尔特狮队女足斯特尔特狮队女足 1-1 托列斯比卡拉女足托列斯比卡拉女足

13:40

澳足总

莫德柏里喷射机莫德柏里喷射机 0-0 阿德莱德胜利阿德莱德胜利

13:45

澳昆U23

南国老鹰U23南国老鹰U23 0-0 圣乔治维拉翁U23圣乔治维拉翁U23

14:00

日职联

鹿岛鹿角鹿岛鹿角 0-0 京都不死鸟京都不死鸟

14:00

日职联

町田泽维亚町田泽维亚 0-0 神户胜利船神户胜利船

14:00

日职联

大阪樱花大阪樱花 0-0 川崎前锋川崎前锋

14:00

俄甲

叶尼塞叶尼塞 3-0 弗拉季高加索弗拉季高加索

14:00

澳维U23

阿东那U23阿东那U23 0-0 圣奥尔本斯圣特斯U23圣奥尔本斯圣特斯U23

14:00

韩K3联

金海金海 1-0 坡州市民坡州市民

14:00

韩K4联

唐津市民唐津市民 1-1 平昌FC平昌FC

14:00

澳威北后备

梅特兰FC后备队梅特兰FC后备队 0-1 麦格理湖后备队麦格理湖后备队

14:00

澳足总

西阿德莱德SC西阿德莱德SC 0-1 阿德莱德彗星阿德莱德彗星

14:00

澳北女超

查尔斯顿女足查尔斯顿女足 2-0 新莱姆顿FC女足新莱姆顿FC女足

14:15

澳维U21

休城U21休城U21 VS 丹德农市U21丹德农市U21

14:15

澳维U21

阿东那U21阿东那U21 VS 圣奥尔本斯U21圣奥尔本斯U21

14:15

澳维U23

休城U23休城U23 0-0 丹德农市U23丹德农市U23

14:15

澳昆女超

黄金海岸城女足黄金海岸城女足 1-0 半岛电力女足半岛电力女足

14:30

澳塔超

河畔奥林匹克河畔奥林匹克 0-0 德文波特城德文波特城

14:30

澳威北U20

北方虎U20北方虎U20 0-0 黑镇斯巴达U20黑镇斯巴达U20

14:30

澳威甲

哈柯亚东悉尼市哈柯亚东悉尼市 0-0 保尼白鹰保尼白鹰

14:30

澳达超

明迪爱瑟斯明迪爱瑟斯 0-0 阿祖里FC阿祖里FC

14:45

澳塔超

金布洛治獅队金布洛治獅队 VS 朗赛斯顿城朗赛斯顿城

14:45

澳昆U23

莫顿B队 U23莫顿B队 U23 VS 伊普斯维奇U23伊普斯维奇U23

15:00

日职联

东京绿茵东京绿茵 VS FC东京FC东京

15:00

中甲

延边龙鼎延边龙鼎 VS 石家庄功夫石家庄功夫

15:00

香港超

冠忠南区冠忠南区 VS 标准流浪标准流浪

15:00

香港超

东方东方 VS 晋峰晋峰

15:00

澳威甲

达尔维奇希尔达尔维奇希尔 VS 纳平联纳平联

15:00

澳维超

墨尔本港墨尔本港 VS 丹德农迅雷丹德农迅雷

15:00

日职乙

磐城FC磐城FC VS 清水心跳清水心跳

15:00

日职乙

爱媛FC爱媛FC VS 鹿儿岛联鹿儿岛联

15:00

澳西超

湾水市湾水市 VS 珀斯红星珀斯红星

15:00

澳西超

因勒乌德联因勒乌德联 VS 弗罗瑞特弗罗瑞特

15:00

澳西超

奥林匹克金威奥林匹克金威 VS 珀斯光荣青年队珀斯光荣青年队

15:00

澳西超

珀斯SC珀斯SC VS 巴尔卡塔巴尔卡塔

15:00

澳西超

施蒂林马塞多尼亚施蒂林马塞多尼亚 VS 费雷曼特尔市费雷曼特尔市

15:00

澳西超

威斯顿骑士威斯顿骑士 VS 阿马达尔阿马达尔

15:00

澳昆超

布里斯班城布里斯班城 VS 布里斯班狼队布里斯班狼队

15:00

澳威北超

瓦伦蒂勒瓦伦蒂勒 VS 韦斯顿劳动熊韦斯顿劳动熊

15:00

澳昆乙

贝赛联贝赛联 VS 伊普斯维奇骑士伊普斯维奇骑士

15:00

中女超

武汉车谷江大女足武汉车谷江大女足 VS 杭州银行女足杭州银行女足

15:00

中女超

永川茶山竹海橙狮女足永川茶山竹海橙狮女足 VS 广东女足广东女足

15:00

中女超

北京雨虹修缮女足北京雨虹修缮女足 VS 陕西志丹女足陕西志丹女足

15:00

菲律甲

塔基格塔基格 VS 菲律宾空军菲律宾空军

15:00

澳西甲

科克本市科克本市 VS 莫道克大学莫道克大学

15:00

澳西甲

FC索伦托FC索伦托 VS 格韦卢普格韦卢普

15:00

澳西甲

曼都拉曼都拉 VS 苏比亚科苏比亚科

15:00

澳西甲

乔达路普联乔达路普联 VS 金斯利西部金斯利西部

15:00

澳西甲

高斯诺尔市高斯诺尔市 VS 罗金汉姆市罗金汉姆市

15:00

澳门甲

青锋青锋 VS 澳门体育澳门体育

15:00

澳新南联

帕拉玛塔鹰帕拉玛塔鹰 VS 中岸水手联中岸水手联

15:00

澳威北U20

圣乔治U20圣乔治U20 VS 卧龙岗狼队U20卧龙岗狼队U20

15:00

澳威北U20

莱德米尔狮子U20莱德米尔狮子U20 VS 麦克亚瑟公羊队U20麦克亚瑟公羊队U20

15:00

澳威北U20

芒特德瑞特城流浪者U20芒特德瑞特城流浪者U20 VS 新南威尔士大学U20新南威尔士大学U20

15:00

澳威北U20

邓巴流浪者FCU20邓巴流浪者FCU20 VS 南区突袭者U20南区突袭者U20

15:00

澳威北U20

马可尼U20马可尼U20 VS 曼立联U20曼立联U20

15:00

澳西后备

黛安拉白鹰后备队黛安拉白鹰后备队 VS 尼兰西澳洲大学后备队尼兰西澳洲大学后备队

15:00

澳昆U23

布罗德比奇联U23布罗德比奇联U23 VS 卡帕拉巴U23卡帕拉巴U23

15:00

乌干女超

马克雷雷大学女足马克雷雷大学女足 VS 瓦基索山女足瓦基索山女足

15:30

澳超

布里斯班狮吼布里斯班狮吼 VS 纽卡斯尔喷气机纽卡斯尔喷气机

15:30

韩K联

济州联济州联 VS 金泉尚武金泉尚武

15:30

韩K联

蔚山HD蔚山HD VS 江原FC江原FC

15:30

中超

河南队河南队 VS 南通支云南通支云

15:30

中甲

大连英博大连英博 VS 辽宁铁人辽宁铁人

15:30

澳威超

北部精神北部精神 VS 希尤斯布伦贝斯希尤斯布伦贝斯

15:30

韩K2联

富川FC富川FC VS 城南FC城南FC

15:30

韩K2联

釜山偶像釜山偶像 VS 安养FC安养FC

15:45

澳首超

莫纳洛黑豹莫纳洛黑豹 VS 奥康诺骑士奥康诺骑士

15:45

希腊U19

沃洛斯核电站U19沃洛斯核电站U19 VS 帕纳辛纳科斯U19帕纳辛纳科斯U19

15:45

澳南女超

阿德莱德彗星女足阿德莱德彗星女足 VS 梅特罗联女足梅特罗联女足

15:45

澳南女超

阿德莱科梅兹女足阿德莱科梅兹女足 VS 梅特罗联女足梅特罗联女足

16:00

澳威北超

梅特兰梅特兰 VS 麦格理湖麦格理湖

16:00

澳昆甲

南国老鹰南国老鹰 VS 圣乔治维莱FC圣乔治维莱FC

16:00

澳昆乙

塔林加流浪塔林加流浪 VS 格兰格兰

16:00

澳昆乙

松山松山 VS 南部联合南部联合

16:00

澳布甲

纽玛克特纽玛克特 VS 阿拉伯里奇阿拉伯里奇

16:00

澳布甲

北松北松 VS 韦斯登司比力韦斯登司比力

16:00

捷U19

利巴域U19利巴域U19 VS 伊赫拉瓦U19伊赫拉瓦U19

16:00

捷U19

博莱斯拉夫U19博莱斯拉夫U19 VS 杜库拉U19杜库拉U19

16:00

匈U19

吉奥利U19吉奥利U19 VS 新佩斯U19新佩斯U19

16:00

罗乙

亚历山德里亚亚历山德里亚 VS 阿格斯阿格斯

16:00

罗乙

斯克拉雷西塔斯克拉雷西塔 VS 梅塔洛格布斯梅塔洛格布斯

16:00

罗乙

尤尼雷亚德杰尤尼雷亚德杰 VS 达姆布雷维塔达姆布雷维塔

16:00

罗乙

康戈迪亚齐安康戈迪亚齐安 VS CSM斯拉蒂纳CSM斯拉蒂纳

16:00

罗乙

CSA布加勒斯特星CSA布加勒斯特星 VS AFC布加勒斯特AFC布加勒斯特

16:00

罗乙

维托鲁尔潘杜里维托鲁尔潘杜里 VS 赤尼达塔高维斯赤尼达塔高维斯

16:00

俄乙

乌拉尔B队乌拉尔B队 VS 下塔吉尔下塔吉尔

16:00

希腊U19

OFI克雷迪U19OFI克雷迪U19 VS 特里波利斯U119特里波利斯U119

16:00

台木兰联

新北航源女足新北航源女足 VS 台中蓝鲸女足台中蓝鲸女足

16:00

澳昆女超

黄金海岸骑士女足黄金海岸骑士女足 VS 卡帕拉巴女足卡帕拉巴女足

16:00

以U19

阿舒多U19阿舒多U19 VS 海法马卡比史密尔U19海法马卡比史密尔U19

16:00

以U19

特拉维夫夏普尔U19特拉维夫夏普尔U19 VS 法萨巴夏普尔U19法萨巴夏普尔U19

16:00

克亚联U19

哈伊杜克施普列特U19哈伊杜克施普列特U19 VS 希巴利亚U19希巴利亚U19

16:00

南非后备

卡萨酋长后备队卡萨酋长后备队 VS 贝联后备队贝联后备队

16:00

南非后备

金箭后备队金箭后备队 VS 开普敦城后备队开普敦城后备队

16:00

土U19联

凯西奥伦古库U19凯西奥伦古库U19 VS 阿达纳体育U19阿达纳体育U19

16:15

捷乙

维斯科夫维斯科夫 VS 治鲁迪治鲁迪

16:15

澳维超

阿尔托纳阿尔托纳 VS 圣奥尔本斯圣特斯圣奥尔本斯圣特斯

16:15

澳昆乙

北极星北极星 VS 荷兰公园老鹰荷兰公园老鹰

16:15

捷丙

亚布洛内茨B队亚布洛内茨B队 VS 赫拉德茨B队赫拉德茨B队

16:15

捷丙

特里内茨特里内茨 VS 兹林B队兹林B队

16:15

蒙古超

巴伐利亚FC巴伐利亚FC VS 德仁FC德仁FC

16:15

澳维亚

墨尔本塞尔维墨尔本塞尔维 VS 高宝谷太阳高宝谷太阳

16:15

捷丁

艾利特马布拉格艾利特马布拉格 VS FK因德日赫赫拉德茨FK因德日赫赫拉德茨

16:15

捷丁

内拉托维斯内拉托维斯 VS 蒙迪什捷季蒙迪什捷季

16:15

捷丁

布雷佐瓦布雷佐瓦 VS 塔霍夫塔霍夫

16:15

捷丁

索科洛夫索科洛夫 VS 比尔森彼得林比尔森彼得林

16:15

捷丁

布雷拉夫布雷拉夫 VS 帕尔利莫维帕尔利莫维

16:15

捷丁

哈夫利库布罗哈夫利库布罗 VS 波納斯拉沃波納斯拉沃

16:15

捷丁

FC弗拉季莫夫FC弗拉季莫夫 VS 悭生指悭生指

16:15

捷丁

欧帕瓦B队欧帕瓦B队 VS 弗伦什塔特弗伦什塔特

16:30

捷乙

普罗斯捷约夫普罗斯捷约夫 VS 塔波斯科塔波斯科

16:30

澳威甲

北方虎北方虎 VS 黑镇斯巴达黑镇斯巴达

16:30

澳昆超

黄金海岸联黄金海岸联 VS 瑞德兰茨联瑞德兰茨联

16:30

捷丙

科林科林 VS 博莱斯拉夫B队博莱斯拉夫B队

16:30

捷丙

普雷佩雷普雷佩雷 VS 斯拉夫韦尔瓦力斯拉夫韦尔瓦力

16:30

捷丙

布杰约维采迪纳摩B队布杰约维采迪纳摩B队 VS 洛科维塔维恩洛科维塔维恩

16:30

捷丙

卡拉路夫卡拉路夫 VS 波夫塔瓦FA波夫塔瓦FA

16:30

澳女联

西部联女足西部联女足 VS 纽卡斯尔喷气机女足纽卡斯尔喷气机女足

16:30

德U19

凯泽斯劳滕U19凯泽斯劳滕U19 VS 拜仁慕尼黑U19拜仁慕尼黑U19

16:30

澳威北U20

哈柯亚东悉尼市U20哈柯亚东悉尼市U20 VS 保尼白鹰U20保尼白鹰U20

16:30

国际友谊

中国女足U16中国女足U16 VS 巴拉圭女足U16巴拉圭女足U16

16:30

澳昆女超

伊斯顿沙伯女足伊斯顿沙伯女足 VS 南部联合SC女足南部联合SC女足

16:30

澳足总

富勒姆联富勒姆联 VS 白城伍德维尔白城伍德维尔

16:30

捷丁

科马罗夫科马罗夫 VS FK塔克夫FK塔克夫

16:30

捷丁

斯拉维亚俱乐部斯拉维亚俱乐部 VS 贝内绍夫贝内绍夫

16:30

捷戊

利托美利斯利托美利斯 VS 库帕卡库帕卡

17:00

德U19

波鸿U19波鸿U19 VS 科隆U19科隆U19

17:00

德U19

杜塞尔多夫U19杜塞尔多夫U19 VS 多特蒙德U19多特蒙德U19

17:00

德U19

沙尔克04U19沙尔克04U19 VS 乌帕达尔U19乌帕达尔U19

17:00

乌克青

沃斯卡拉青年队沃斯卡拉青年队 VS 顿涅茨克矿工青年队顿涅茨克矿工青年队

17:00

乌克青

波利西亚日托米尔U21波利西亚日托米尔U21 VS 高华尤夫卡青年队高华尤夫卡青年队

17:00

意青联甲

AC米兰青年队AC米兰青年队 VS 恩波利青年队恩波利青年队

17:00

意青联甲

卡利亚里青年队卡利亚里青年队 VS 亚特兰大U19亚特兰大U19

17:00

意青乙

阿斯科利青年队阿斯科利青年队 VS 摩诺波利U19摩诺波利U19

17:00

意青乙

贝内文托青年队贝内文托青年队 VS 特尔纳纳U19特尔纳纳U19

17:00

意青乙

斯佩齐亚青年队斯佩齐亚青年队 VS 科森察青年队科森察青年队

17:00

澳威超

马可尼马可尼 VS 曼立联曼立联

17:00

澳威超

FC圣乔治FC圣乔治 VS 卧龙海岸狼队卧龙海岸狼队

17:00

澳威甲

芒特德瑞特城流浪者芒特德瑞特城流浪者 VS 新南威尔士大学新南威尔士大学

17:00

澳威甲

莱德米尔莱德米尔 VS 麦克亚瑟公羊队麦克亚瑟公羊队

17:00

澳威甲

邓巴流浪者FC邓巴流浪者FC VS SD公鹿FCSD公鹿FC

17:00

澳维超

休城休城 VS 丹德农市丹德农市

17:00

肯尼联

内罗毕联合内罗毕联合 VS 纳瓦萨体育纳瓦萨体育

17:00

澳维U21

墨尔本港鲨鱼U21墨尔本港鲨鱼U21 VS 丹德农迅雷U21丹德农迅雷U21

17:00

澳昆甲

摩顿湾联后备队摩顿湾联后备队 VS 伊普斯维奇城伊普斯维奇城

17:00

澳昆乙

圣佛德流浪圣佛德流浪 VS 魔法联合TFA魔法联合TFA

17:00

澳维U23

墨尔本港鲨鱼U23墨尔本港鲨鱼U23 VS 丹德农迅雷U23丹德农迅雷U23

17:00

澳布甲

斯普林菲尔德联斯普林菲尔德联 VS 北布里斯班北布里斯班

17:00

捷U19

布尔诺U19布尔诺U19 VS 布杰约维采迪纳摩U19布杰约维采迪纳摩U19

17:00

捷U19

弗里德克U19弗里德克U19 VS 帕尔杜比斯U19帕尔杜比斯U19

17:00

捷U19

俄斯特拉发U19俄斯特拉发U19 VS 奥林莫斯U19奥林莫斯U19

17:00

捷U19

布拉格斯巴达U19布拉格斯巴达U19 VS 比尔森胜利U19比尔森胜利U19

17:00

匈U19

迪欧斯捷尔U19迪欧斯捷尔U19 VS 华萨斯U19华萨斯U19

17:00

俄甲

米阿斯米阿斯 VS 乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加

17:00

乌克甲

普迪亚普迪亚 VS 扎波罗热米塔路扎波罗热米塔路

17:00

罗乙

FK米耶尔库雷亚丘克FK米耶尔库雷亚丘克 VS 胡内多阿拉胡内多阿拉

17:00

哈萨杯

卡伊萨尔卡伊萨尔 VS 杜保尔杜保尔

17:00

印度甲

皇家克什米尔皇家克什米尔 VS 纳姆德哈里纳姆德哈里

17:00

德U19

美因茨05 U19美因茨05 U19 VS 法兰克福U19法兰克福U19

17:00

德U19

卡尔蔡司耶拿U19卡尔蔡司耶拿U19 VS 布伦瑞克U19布伦瑞克U19

17:00

德U19

圣保利U19圣保利U19 VS 柏林联合U19柏林联合U19

17:00

澳西甲

黛安拉白鹰黛安拉白鹰 VS 尼兰西澳洲大学尼兰西澳洲大学

17:00

斯伐女联

鲁森比洛克女足鲁森比洛克女足 VS 拜斯迪卡女足拜斯迪卡女足

17:00

哈萨杯

阿特劳阿特劳 VS SD家族SD家族

17:00

澳门甲

澳门本菲卡澳门本菲卡 VS 蒙地卡罗蒙地卡罗

17:00

澳西女超

珀斯SC女足珀斯SC女足 VS 巴尔卡塔女足巴尔卡塔女足

17:00

澳新南联

卡姆登卡姆登 VS 赫斯特维尔赫斯特维尔

17:00

澳威北U20

达尔维奇希尔U20达尔维奇希尔U20 VS 纳平联U20纳平联U20

17:00

白俄女超

明斯克动力女足明斯克动力女足 VS 鲍伯拉屈克女足鲍伯拉屈克女足

17:00

国际友谊

瑞典U16瑞典U16 VS 丹麦U16丹麦U16

17:00

国际友谊

美国女足U16美国女足U16 VS 越南女足U16越南女足U16

17:00

澳北女超

亚当斯敦女足亚当斯敦女足 VS 梅特兰女足梅特兰女足

17:00

克亚联U19

杜国坡吉U19杜国坡吉U19 VS 瓦拉日丁U19瓦拉日丁U19

17:00

土U19联

安卡拉U19安卡拉U19 VS 安塔利亚U19安塔利亚U19

17:00

土U19联

阿达纳U19阿达纳U19 VS 卡塞利体育U19卡塞利体育U19

17:00

土U19联

安卡拉古库U19安卡拉古库U19 VS 安泰普FK U19安泰普FK U19

17:00

土U19联

拜拉姆贝沙U19拜拉姆贝沙U19 VS 哥兹塔比U19哥兹塔比U19

17:00

土U19联

布鲁斯堡U19布鲁斯堡U19 VS 费内巴切U19费内巴切U19

17:00

土U19联

伊尤斯堡U19伊尤斯堡U19 VS 特拉布宗体育U19特拉布宗体育U19

17:00

土U19联

干亚斯堡U19干亚斯堡U19 VS 阿兰亚士邦U19阿兰亚士邦U19

17:00

土U19联

锡瓦斯体育U19锡瓦斯体育U19 VS 阿特诺度U19阿特诺度U19

17:00

土U19联

卡拉古拉克U19卡拉古拉克U19 VS 代尼兹利体育U19代尼兹利体育U19

17:00

土U19联

佩迪卡斯堡U19佩迪卡斯堡U19 VS 班迪尔马斯波尔U19班迪尔马斯波尔U19

17:00

土U19联

里泽体育U19里泽体育U19 VS 博德鲁姆斯波U19博德鲁姆斯波U19

17:00

土U19联

马尼萨U19马尼萨U19 VS 阿勒泰U19阿勒泰U19

17:00

土U19联

埃斯基谢希尔体育U19埃斯基谢希尔体育U19 VS 尤姆尼耶士邦U19尤姆尼耶士邦U19

17:00

斯伐U19

斯洛云U19斯洛云U19 VS 柏沙卡U19柏沙卡U19

17:00

斯伐U19

特纳瓦斯巴达U19特纳瓦斯巴达U19 VS 斯利纳U19斯利纳U19

17:00

斯伐U19

FK柯西斯U19FK柯西斯U19 VS 米哈洛夫采U19米哈洛夫采U19

17:00

斯伐U19

泽勒U19泽勒U19 VS 拜斯迪卡U19拜斯迪卡U19

17:00

斯伐U19

扑雷索夫U19扑雷索夫U19 VS 斯崔达U19斯崔达U19

17:00

斯伐U19

鲁森比洛克U19鲁森比洛克U19 VS 特伦辛U19特伦辛U19

17:00

捷丁

斯波耶普拉哈斯波耶普拉哈 VS 本纳特凯本纳特凯

17:00

匈丙

吉尔蒙特FC二队吉尔蒙特FC二队 VS 科伦SC科伦SC

17:00

匈U19B

新佩斯U19新佩斯U19 VS 尼尔吉哈萨U19尼尔吉哈萨U19

17:00

克亚联U19

艾斯特拉U19艾斯特拉U19 VS 萨格勒布迪纳摩U19萨格勒布迪纳摩U19

17:00

越南乙

前江前江 VS 文贤大学文贤大学

17:00

阿尔女联

FC康斯坦丁女足FC康斯坦丁女足 VS MZ比斯克拉女足MZ比斯克拉女足

17:00

西女乙

埃尔切女足埃尔切女足 VS 卡塞雷诺B队女足卡塞雷诺B队女足

17:10

以U19

夏普尔尼尔拉马特沙龙U19夏普尔尼尔拉马特沙龙U19 VS 拉那那夏普尔罗伊U19拉那那夏普尔罗伊U19

17:15

澳昆甲

布罗德海滩联合布罗德海滩联合 VS 卡帕拉巴卡帕拉巴

17:15

澳新南联

南海岸火焰南海岸火焰 VS 费拉瑟费拉瑟

17:15

澳昆U23

布里斯班城U23布里斯班城U23 VS 温纳姆狼队U23温纳姆狼队U23

17:20

以U19

里雄莱锡安夏普尔U19里雄莱锡安夏普尔U19 VS 彼达迪华马卡比U19彼达迪华马卡比U19

17:30

爱沙甲

潭美卡潭美卡 VS 库雷撒勒库雷撒勒

17:30

乌克甲

伊尼胡列斯伊尼胡列斯 VS 杜纳伊夫齐杜纳伊夫齐

17:30

菲律甲

公马吉利根公马吉利根 VS 洛约拉洛约拉

17:30

澳威北U20

新南威尔士U20新南威尔士U20 VS 希尤斯布伦贝斯U20希尤斯布伦贝斯U20

17:30

西青U19

皇家贝蒂斯U19皇家贝蒂斯U19 VS 托马雷斯U19托马雷斯U19

17:30

荷青U21

多德勒支后备队多德勒支后备队 VS 福伦丹后备队福伦丹后备队

17:45

澳超

悉尼FC悉尼FC VS 西悉尼流浪者西悉尼流浪者

18:00

葡甲

OS贝伦人OS贝伦人 VS 维塞乌维塞乌

18:00

乌克超

奥博隆奥博隆 VS 米奈米奈

18:00

西女甲

皇家社会女足皇家社会女足 VS 韦尔瓦女足韦尔瓦女足

18:00

法U19

巴斯蒂亚U19巴斯蒂亚U19 VS 科隆米尔斯U19科隆米尔斯U19

18:00

英U21

纽卡斯尔联U21纽卡斯尔联U21 VS 富勒姆U21富勒姆U21

18:00

德女联

弗赖堡女足弗赖堡女足 VS 沃尔夫斯堡女足沃尔夫斯堡女足

18:00

以乙

普尔考凯普尔考凯 VS 扎尔法扎尔法

18:00

以乙

米格代尔哈曼米格代尔哈曼 VS 夏普尔工人夏普尔工人

18:00

波青联

克拉科维亚青年队克拉科维亚青年队 VS 凯尔采科罗纳U19凯尔采科罗纳U19

18:00

波青联

克拉科夫青年队克拉科夫青年队 VS 扎布热矿工青年队扎布热矿工青年队

18:00

瑞典乙

阿尔加那阿尔加那 VS 基律纳基律纳

18:00

瑞典乙

希塔普斯希塔普斯 VS 瓦斯特拉弗罗伦达瓦斯特拉弗罗伦达

18:00

匈U19

德布雷辛尼U19德布雷辛尼U19 VS 克魯勒U19克魯勒U19

18:00

立陶乙

加尔利阿瓦加尔利阿瓦 VS 巴布伦加斯巴布伦加斯

18:00

乌克甲

特诺皮尔特诺皮尔 VS 切尔尼夫切尔尼夫

18:00

俄乙

彼尔姆安卡彼尔姆安卡 VS 沃尔纳诺夫哥罗德沃尔纳诺夫哥罗德

18:00

俄乙

莫斯科切尔塔诺沃莫斯科切尔塔诺沃 VS 莫斯科罗迪纳C队莫斯科罗迪纳C队

18:00

葡青联U19

维塞乌U19维塞乌U19 VS 法鲁人体育U19法鲁人体育U19

18:00

葡青联U19

葡萄牙体育U19葡萄牙体育U19 VS 布拉加U19布拉加U19

18:00

葡青联U19

里奥阿维U19里奥阿维U19 VS 马里迪莫U19马里迪莫U19

18:00

葡青联U19

艾华卡U19艾华卡U19 VS 鲁席塔尼亚U19鲁席塔尼亚U19

18:00

肯尼超

内罗毕星城内罗毕星城 VS 穆兰加海豹穆兰加海豹

18:00

芬女甲

昂斯女足昂斯女足 VS 伊洛特女足伊洛特女足

18:00

希腊U19

帕斯基安尼纳U19帕斯基安尼纳U19 VS 帕纳多里高斯U19帕纳多里高斯U19

18:00

国际友谊

比利时U16比利时U16 VS 荷兰U16荷兰U16

18:00

台木兰联

花莲女足花莲女足 VS 高雄先锋女足高雄先锋女足

18:00

乌兹杯

火车头BFK火车头BFK VS 治加托亚治加托亚

18:00

波兰丁

康戈迪亚隆格康戈迪亚隆格 VS 佐维耶茨基佐维耶茨基

18:00

波兰丁

乔治罗尼亚B队乔治罗尼亚B队 VS 罗姆查罗姆查

18:00

波兰丁

卡图斯亚卡图斯亚 VS KS波罗尼亚KS波罗尼亚

18:00

波兰丁

扎布热矿工B队扎布热矿工B队 VS 包尔科维切包尔科维切

18:00

波兰丁

奥德拉比托姆奥德拉比托姆 VS 皮裏奥威克皮裏奥威克

18:00

球会友谊

丹戎巴葛联丹戎巴葛联 VS 新泻天鹅乙队新泻天鹅乙队

18:00

球会友谊

芽笼联队芽笼联队 VS 狮城水手狮城水手

18:00

芬U20

云塔U20云塔U20 VS 赫尔辛基U20赫尔辛基U20

18:00

丹麦丁

格洛斯楚普格洛斯楚普 VS 阿莱罗德阿莱罗德

18:00

匈U19B

BVSC祖格洛U19BVSC祖格洛U19 VS 佛尼金U19佛尼金U19

18:00

葡青联U19

国民队U19国民队U19 VS 利亚拿U19利亚拿U19

18:00

波女联

拉多姆女足拉多姆女足 VS 莱赫波兹南女足莱赫波兹南女足

18:00

阿尔U21

CA巴特纳U21CA巴特纳U21 VS MSP巴特纳U21MSP巴特纳U21

18:00

以U19

海法夏普尔U19海法夏普尔U19 VS 基尔史莫纳夏普尔U19基尔史莫纳夏普尔U19

18:00

荷青U21

伊素美禾祖斯U21伊素美禾祖斯U21 VS ASV迪积克U21ASV迪积克U21

18:00

荷青U21

AFC阿姆斯特丹U21AFC阿姆斯特丹U21 VS 邓博施U21邓博施U21

18:00

西青U19

瓦伦西亚U19瓦伦西亚U19 VS CD罗达U19CD罗达U19